CitYcraft для детей от 3 до 7 лет

Встречайте — CitYcraft!Новый формат творческих занятий теперь и в вашем городе! Приглашаем ваших детей с 3 до 7 лет присоединиться к регулярным занятиям по методике CitYkraft в семейном центре СитиКидс Фэмили МЕГА Дыбенко

Для детей 0+

Встречаться будем каждую неделю по субботам по адресу: Семейный центр CityKids, ТЦ Мега Дыбенко, Мурманское шоссе 12 км, 1 этаж

CitYcraft — авторская творческая методика СитиКидс для детей от 3 до 7 лет, направленная на раскрытие творческого потенциала у детей! На занятиях CitYcraft мы прививаем нашим ученикам любовь к искусству, учим свободе самовыражения через творение и созидание и самым невероятным способом раскрываем способности к творчеству в широком и современном понимании этого термина!

На занятиях CitYcraft используется большое количество природных и других материалов, что стимулирует мелкую моторику, знакомит детей не только  с разнообразными сенсорными ощущениями, но и с необычными способами использования обычных предметов, и превращает процесс создания картины в увлекательное действо! Нарисовать сакуру — несложно, если у вас под рукой пластиковая бутылка или ушные палочки; а воспроизвести июньский лазурный рассвет в стиле импрессионизма сможет каждый с помощью пищевой плёнки и нашего секрета! 

Каждый ученик уносит с занятия свою собственную, абсолютно самостоятельную готовую работу, достойную того, чтобы висеть в рамке на самом видном месте дома!

Ждем ваших детей на занятиях CitYcraft!

Поделиться:

1557 дней назад
22 января 2020 18:30–19:30

Санкт-Петербург
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км 1,ТРК МЕГА Дыбенко
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов