• 21 сентября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км 1,ТРК МЕГА Дыбенко

Регулярная группа выходного дня Бейби Сенсори для семей с малышами с рождения до 13 месяцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CitYkids Family МЕГА Дыбенко
1680 дней назад
21 сентября 2019 c 11:00 до 12:00
Санкт-Петербург
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км 1,ТРК МЕГА Дыбенко

Приглашаем вас с вашими малышами от 0 до 13 месяцев присоединиться к регулярным занятиям по методике Бейби Сенсори в семейном центре CityYkids Family МЕГА Дыбенко Занятие проходит по субботам в 11:00

Бейби Сенсори — это еженедельные часовые занятия, наполненные сменяющими друг друга активностями, направленными на развитие интеллекта и личности малыша и познание им мира: запахов, текстур, звуков, цветов, образов, жестов. информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста.
 

 


 

Все активности на уроках специально разработаны с учетом стадий физического и эмоционального развития младенцев, что позволяет участникам групп наиболее эффективно усваивать новую информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста.

В данный момент занятия по методике развития Бейби Сенсори проводятся в 27 странах мира, а сама методика завоевала множество наград как лучшая методика раннего развития.

 

Все вопросы можете задать по телефону 8(812) 612-01-33 или написав нам на почту citykids.spb@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше