• 4 июля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12 км

Открытый урок Бейби Сенсори для мам с детьми с рождения до 13 месяцев месяцев в Мега Парке!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CitYkids Family МЕГА Дыбенко
1756 дней назад
4 июля 2019 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Мурманское шоссе, 12 км

Приглашаем вас на открытый урок с вашим малышом на Бейби Сенсори! Мероприятие произойдет в Мега Парке 4 июля в 17:00. В случае плохой погоды — путешествие состоится в Семейном центре СитиКидс Мега Дыбенко!

У вас есть малыш до года? Забронируйте свое место на ознакомительных сессиях для мам с малышами с рождения до 13 месяцев 

Почему важно заниматься с малышом? Как сделать время с ребенком более интересным для себя? Ответ на эти и многие другие вопросы вы найдете на открытых сессиях от семейного центра СитиКидс в МЕГА Дыбенко!

4 июля 2019 г в 17:00 приглашаем родителей с детьми с самого рождения до 13 месяцев познакомиться с уникальной британской методикой раннего развития Бейби Сенсори!

 

На бесплатной открытой сессии вы можете познакомиться с концепциями, базовыми тезисами из области раннего развития и окунуться в атмосферу счастливого родительства.

Бейби Сенсори — это еженедельные часовые занятия, наполненные сменяющими друг друга активностями, направленными на развитие интеллекта и личности малыша и познание им мира: запахов, текстур, звуков, цветов, образов, жестов. информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста.
 

В день открытого урока будет действовать специальная цена на абонемент!

 


 

 

Все вопросы можете задать по телефону 8(812) 612-01-33 или написав нам на почту citykids.spb@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше