• 27 ноября 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км 1, ТЦ МЕГА Дыбенко

Регулярная группа Бейби Сенсори для малышей от 7 до 13 месяцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CitYkids Family МЕГА Дыбенко
1604 дня назад
с 11:00 27 ноября 2019 до 12:00 9 мая 2020
Санкт-Петербург
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км 1, ТЦ МЕГА Дыбенко

Приглашаем вас с вашими малышами от 7 до 13 месяцев присоединиться к регулярным занятиям по методике Бейби Сенсори в семейном центре CityYkids Family МЕГА Дыбенко Занятия проходят по пятницам в 11:00

Занятия проходят раз в неделю по адресу: Семейный центр CityKids,ТЦ Мега Дыбенко,Мурманское шоссе 12 км,1 этаж. Вы можете выбрать удобный день для посщения.

Самое лучшее, что родители могут сделать для себя и для него в первый год жизни малыша — это отправиться с ним в кругосветное путешествие с возможностью получить самый широкий сенсорный опыт! Поскольку на практике это сложно реализовать, Доктор Лин Дей создала Бейби Сенсори и уже сейчас более 30 000 малышей и родителей еженедельно посещают классы в Великобритании.

Бейби Сенсори было создано в 2003 году в Великобритании Доктором педагогических наук, магистром филологии Лин Дей с целью удовлетворения потребности детей в активности вне дома.

Бейби Сенсори - это еженедельные часовые занятия для родителей и малышей с самого рождения и до 13 месяцев. Самому младшему гостю за 20-летнюю историю программы было всего 3 дня! Бейби Сенсори полностью адаптирована для России с 2013 года.​

Все активности на уроках специально разработаны с учетом стадий физического и эмоционального развития младенцев, что позволяет участникам групп наиболее эффективно усваивать новую информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста.

В данный момент занятия по методике развития Бейби Сенсори проводятся в 27 странах мира, а сама методика завоевала множество наград как лучшая методика раннего развития.

Все вопросы можете задать по телефону +7(812)612-01-33 или написав нам на citykids.spb@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше